Passa alle informazioni sul prodotto
Anello donna Memory in oro bianco 375, impreziosito da splendenti zirconi incastonati a giro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che custodisce ricordi preziosi e dona brillantezza al tuo stile quotidiano.
Anelli di memoria Oro bianco 375/9K Zirconia
CHF 450.00
Prezzo promozionale
CHF 450.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro bianco 375, impreziosito da splendenti zirconi incastonati a giro. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello senza tempo che custodisce ricordi preziosi e dona brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 612058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche