Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna elegante realizzato in acciaio inox con perle di sodalite blu sfaccettate. Un design raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e stile senza tempo. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Sodalite blu, 2 mm giallo rivestimento IP
CHF 19.00
Prezzo promozionale
CHF 19.00
Prezzo di listino
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna elegante realizzato in acciaio inox con perle di sodalite blu sfaccettate. Un design raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore e stile senza tempo. Leggero e confortevole, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611006 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Sodalite blu, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche