Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa e brillante pietra di zircone nera incastonata. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit quotidiano o occasione speciale. Resistente e di lunga durata.
Anello Acciaio inossidabile Zirconia nero rosa rivestimento IP Ø9.5 mm
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 9.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura color oro rosa e brillante pietra di zircone nera incastonata. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit quotidiano o occasione speciale. Resistente e di lunga durata.
| Numero d'ordine | 597814 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche