Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro bianco 375 con un elegante topazio centrale e piccoli diamanti incastonati sul gambo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire qualsiasi look con stile e classe. Ideale per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.05 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si, Topazio Ø9.5 mm
CHF 720.00
Prezzo promozionale
CHF 720.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con un elegante topazio centrale e piccoli diamanti incastonati sul gambo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire qualsiasi look con stile e classe. Ideale per occasioni speciali o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 594909 |
| diametro | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si Topazio |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche