Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro bianco 375 con elegante peridoto ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Il brillante peridoto verde dona un tocco di colore e luminosità, esaltando la bellezza della pietra preziosa e la qualità dell’oro bianco.
Anello Oro bianco 375/9K Peridoto
CHF 450.00
Prezzo promozionale
CHF 450.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 con elegante peridoto ovale. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Il brillante peridoto verde dona un tocco di colore e luminosità, esaltando la bellezza della pietra preziosa e la qualità dell’oro bianco.
| Numero d'ordine | 591325 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Peridoto |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche