Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro bianco 585 con un topazio azzurro, dal design elegante e moderno. La pietra centrale incastonata a girotondo dona luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza ogni stile con sobrietà e classe.
Anello Oro bianco 585/14 kt Topazio blu Ø6.5 mm
CHF 520.00
Prezzo promozionale
CHF 520.00
Prezzo di listino
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con un topazio azzurro, dal design elegante e moderno. La pietra centrale incastonata a girotondo dona luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che valorizza ogni stile con sobrietà e classe.
| Numero d'ordine | 591968 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Topazio blu |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche