Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro rosa centrale e due scintillanti ziconie ai lati. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
Anello Oro bianco 750/18 carati Zirconia rosso, 3 pietra
CHF 560.00
Prezzo promozionale
CHF 560.00
Prezzo di listino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da uno zaffiro rosa centrale e due scintillanti ziconie ai lati. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 577408 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia rosso, 3 pietra |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche