Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna realizzato in oro giallo 375, caratterizzato da un design elegante con dettagli in oro bianco e impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato ideale per ogni occasione, che unisce stile classico e modernità con un tocco di luminosità.
Anello Oro giallo 375/9K Diamante 0.06 ct, 4 pietra, w-si
CHF 710.00
Prezzo promozionale
CHF 710.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna realizzato in oro giallo 375, caratterizzato da un design elegante con dettagli in oro bianco e impreziosito da diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato ideale per ogni occasione, che unisce stile classico e modernità con un tocco di luminosità.
| Numero d'ordine | 546299 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche