Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante onice nero. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che dona classe e stile. Ideale come regalo o per completare il tuo look con un tocco di eleganza.
Anello Oro giallo 375/9K Onice
CHF 590.00
Prezzo promozionale
CHF 590.00
Prezzo di listino
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 10.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante onice nero. Design raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che dona classe e stile. Ideale come regalo o per completare il tuo look con un tocco di eleganza.
| Numero d'ordine | 594891 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Onice |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche