Passa alle informazioni sul prodotto
Anello da donna in oro giallo elegante e raffinato, impreziosito da una perla d'acqua dolce di alta qualità. Design minimalista che esalta la bellezza naturale della perla, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello senza tempo.
Anello Oro giallo 750/18 carati Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
CHF 640.00
Prezzo promozionale
CHF 640.00
Prezzo di listino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo elegante e raffinato, impreziosito da una perla d'acqua dolce di alta qualità. Design minimalista che esalta la bellezza naturale della perla, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 590575 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche