Passa alle informazioni sul prodotto
Splendido anello solitario da donna realizzato in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante con pietra centrale cattura la luce, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un dettaglio prezioso nel quotidiano.
Anello solitario Argento Zirconia rodiato Ø7 mm
CHF 79.00
Prezzo promozionale
CHF 79.00
Prezzo di listino
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello solitario da donna realizzato in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante con pietra centrale cattura la luce, aggiungendo un tocco di classe e raffinatezza ad ogni occasione. Perfetto come regalo o per un dettaglio prezioso nel quotidiano.
| Numero d'ordine | 599202 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche