Passa alle informazioni sul prodotto
Bracciale da donna elegante con perle di conchiglia bianche, montato su acciaio inox resistente. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al polso. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 54 Perla, 3 mm Ø3 mm
CHF 69.00
Prezzo promozionale
CHF 69.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna elegante con perle di conchiglia bianche, montato su acciaio inox resistente. Design raffinato e leggero, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al polso. Chiusura regolabile per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 597878 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 54 Perla, 3 mm |
| colore | bianco |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche