Passa alle informazioni sul prodotto
Bracciale da donna raffinato in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito con eleganti perle di conchiglia bianche. Design sottile e moderno, perfetto per ogni occasione. Regolabile per una vestibilità comoda e versatile, un must-have per uno stile sofisticato.
Bracciale Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm Ø3 mm
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
Bracciale da donna raffinato in acciaio inossidabile placcato oro, arricchito con eleganti perle di conchiglia bianche. Design sottile e moderno, perfetto per ogni occasione. Regolabile per una vestibilità comoda e versatile, un must-have per uno stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 595309 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 9 Perla, 3 mm |
| diametro | 3 mm |
| diametro sfera | 3 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche