Passa alle informazioni sul prodotto
Bracciale elegante con perle bianche e pietre turchesi, abbinamento perfetto per un look raffinato e naturale. Chiusura in acciaio inox con logo TeNo, regolabile per una vestibilità comoda. Un accessorio versatile e chic, ideale per ogni occasione.
Bracciale Acciaio inossidabile Turchese Perla di conchiglia bianco, 54 Perla, 3 mm Ø3 mm
CHF 58.00
Prezzo promozionale
CHF 58.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla di conchiglia scintillante
- Il diametro della perla è 3 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale elegante con perle bianche e pietre turchesi, abbinamento perfetto per un look raffinato e naturale. Chiusura in acciaio inox con logo TeNo, regolabile per una vestibilità comoda. Un accessorio versatile e chic, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597882 |
| Perla | Perla di conchiglia bianco, 54 Perla, 3 mm |
| colore | turchese |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19.5 cm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Turchese |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche