Passa alle informazioni sul prodotto
Braccialetto per bimbi in argento con incisione personalizzabile. Elegante e delicato, presenta un ciondolo con l'albero della vita, simbolo di forza e crescita. Perfetto come regalo speciale per celebrare nuovi inizi e momenti unici.
Bracciale con incisione Argento rodiato Albero della vita 12-14 cm
CHF 98.00
Prezzo promozionale
CHF 98.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bimbi in argento con incisione personalizzabile. Elegante e delicato, presenta un ciondolo con l'albero della vita, simbolo di forza e crescita. Perfetto come regalo speciale per celebrare nuovi inizi e momenti unici.
| Numero d'ordine | 582252 |
| ampio | 2 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche