Passa alle informazioni sul prodotto
Braccialetto per ragazze in argento con targhetta personalizzabile per incisione. Decorato con una colorata tartaruga smaltata, è un regalo speciale e unico. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, da portare sempre con sé.
Bracciale con incisione Argento rodiato Tartaruga 16-18 cm
CHF 69.00
Prezzo promozionale
CHF 69.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 18 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per ragazze in argento con targhetta personalizzabile per incisione. Decorato con una colorata tartaruga smaltata, è un regalo speciale e unico. Elegante e delicato, perfetto per ogni occasione, da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 592044 |
| ampio | 6 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche