Passa alle informazioni sul prodotto
Collana da donna in acciaio inox con pendente a forma di cerchio. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e durevole, ideale per arricchire il tuo look con un tocco di eleganza contemporanea.
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile 45-53 cm Ø25 mm
CHF 64.00
Prezzo promozionale
CHF 64.00
Prezzo di listino
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 53 cm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox con pendente a forma di cerchio. Design moderno e sofisticato, perfetto per ogni occasione. Resistente e durevole, ideale per arricchire il tuo look con un tocco di eleganza contemporanea.
| Numero d'ordine | 586028 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 53 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche