Passa alle informazioni sul prodotto
Collana da donna in acciaio inox con ciondolo elegante. Il design circolare presenta un raffinato inserto in madreperla al centro, che dona un tocco di classe e luminosità. Perfetta per ogni occasione, un accessorio sofisticato e resistente.
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco 41-45 cm Ø30 mm
CHF 79.00
Prezzo promozionale
CHF 79.00
Prezzo di listino
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 30 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inox con ciondolo elegante. Il design circolare presenta un raffinato inserto in madreperla al centro, che dona un tocco di classe e luminosità. Perfetta per ogni occasione, un accessorio sofisticato e resistente.
| Numero d'ordine | 596805 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche