Passa alle informazioni sul prodotto
Collana per bambini in oro bianco 375, dal design delicato e raffinato. Perfetta per completare ogni look con un tocco di eleganza e semplicità. Leggera e resistente, è ideale per i più piccoli, garantendo comfort e sicurezza tutto il giorno.
Catena Oro bianco 375/9K
CHF 144.00
Prezzo promozionale
CHF 144.00
Prezzo di listino
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Collana per bambini in oro bianco 375, dal design delicato e raffinato. Perfetta per completare ogni look con un tocco di eleganza e semplicità. Leggera e resistente, è ideale per i più piccoli, garantendo comfort e sicurezza tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 606207 |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello per catena | 2.6 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche