Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con brillante zircone centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luce e stile. Resistente e di lunga durata, è l’accessorio ideale per ogni occasione speciale.
Ciondolo Acciaio inossidabile Zirconia Champagne rosa rivestimento IP Ø13 mm
CHF 44.00
Prezzo promozionale
CHF 44.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.2 mm
- Il diametro è 13 mm
Elegante ciondolo da donna in acciaio inossidabile con brillante zircone centrale. Design raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni outfit con un tocco di luce e stile. Resistente e di lunga durata, è l’accessorio ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594022 |
| altezza | 8 mm |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 2.2 mm |
| pietra | Zirconia Champagne |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche