Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso ciondolo da donna in argento con finiture bicolore e perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello unico e prezioso per ogni occasione.
Ciondolo Argento giallo bicolore Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm Ø15 mm
CHF 98.00
Prezzo promozionale
CHF 98.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento con finiture bicolore e perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello unico e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587134 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche