Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo in argento con simbolo dello zodiaco Pesci. Design elegante e dettagliato, perfetto per chi ama l'astrologia o vuole un portafortuna personale. Ideale da indossare ogni giorno o da regalare a chi è nato sotto il segno dei Pesci.
Ciondolo Argento rodiato Segno zodiacale pesce
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Ciondolo in argento con simbolo dello zodiaco Pesci. Design elegante e dettagliato, perfetto per chi ama l'astrologia o vuole un portafortuna personale. Ideale da indossare ogni giorno o da regalare a chi è nato sotto il segno dei Pesci.
| Numero d'ordine | 557065 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche