Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso pendente donna in argento con brillante zircone rosso. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che dona colore e luce al tuo stile, un regalo ideale per sorprendere chi ami con un tocco di classe e femminilità.
Ciondolo Argento Zirconia rosso rodiato Ø7.5 mm
CHF 29.00
Prezzo promozionale
CHF 29.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Delizioso pendente donna in argento con brillante zircone rosso. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che dona colore e luce al tuo stile, un regalo ideale per sorprendere chi ami con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 589184 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia rosso |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche