Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, colore argento, con incisione e dettaglio motocicletta. Design robusto e moderno, ideale per gli appassionati di moto che vogliono un accessorio unico e resistente, perfetto per completare il look con stile e personalità.
Ciondolo incisione Acciaio inossidabile, Argento Motociclo
CHF 98.00
Prezzo promozionale
CHF 98.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 9.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in acciaio inossidabile, colore argento, con incisione e dettaglio motocicletta. Design robusto e moderno, ideale per gli appassionati di moto che vogliono un accessorio unico e resistente, perfetto per completare il look con stile e personalità.
| Numero d'ordine | 598508 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 9.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche