Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo donna in argento, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e semplice, ideale come regalo unico e speciale. Realizzato con materiali di alta qualità, aggiunge un tocco raffinato a ogni look. Personalizzalo con un nome o una data importante.
Ciondolo incisione Argento rodiato Ø14 mm
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 14 mm
Ciondolo donna in argento, perfetto per un'incisione personalizzata. Elegante e semplice, ideale come regalo unico e speciale. Realizzato con materiali di alta qualità, aggiunge un tocco raffinato a ogni look. Personalizzalo con un nome o una data importante.
| Numero d'ordine | 598212 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche