Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo rotondo in bronzo per donna, perfetto per essere inciso con un messaggio speciale o un nome. Un accessorio raffinato e personale, ideale come regalo unico o per completare il proprio stile con un tocco sofisticato e distintivo.
Ciondolo incisione Bronzo giallo dorato Ø20 mm
CHF 49.00
Prezzo promozionale
CHF 49.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 20 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Elegante ciondolo rotondo in bronzo per donna, perfetto per essere inciso con un messaggio speciale o un nome. Un accessorio raffinato e personale, ideale come regalo unico o per completare il proprio stile con un tocco sofisticato e distintivo.
| Numero d'ordine | 597145 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Bronzo |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche