Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco personale, il design include una cornice elegante e la superficie centrale è ideale per un'incisione unica. Un gioiello raffinato e intramontabile.
Ciondolo incisione Oro giallo 375/9K Cuore Ø15 mm
CHF 590.00
Prezzo promozionale
CHF 590.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in oro giallo 375. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco personale, il design include una cornice elegante e la superficie centrale è ideale per un'incisione unica. Un gioiello raffinato e intramontabile.
| Numero d'ordine | 613425 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo incisione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche