Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante ametista taglio marquise e da delicati dettagli con piccoli zirconi. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e colore a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
Ciondolo Oro bianco 375/9K Ametista 5 pietra
CHF 430.00
Prezzo promozionale
CHF 430.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante ametista taglio marquise e da delicati dettagli con piccoli zirconi. Un gioiello raffinato che dona un tocco di classe e colore a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588819 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Ametista 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche