Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585 con un cuore in oro giallo 585, dal design raffinato e moderno. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni giorno il tuo stile con un tocco di classe e dolcezza. Un gioiello simbolo di amore e raffinatezza.
Ciondolo Oro bianco 585/14 kt, Oro giallo 585/14 kt Cuore Ø10 mm
CHF 249.00
Prezzo promozionale
CHF 249.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 585 con un cuore in oro giallo 585, dal design raffinato e moderno. Perfetto per un regalo speciale o per arricchire ogni giorno il tuo stile con un tocco di classe e dolcezza. Un gioiello simbolo di amore e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 598013 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche