Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375. Design raffinato con un cuore al centro e ali laterali, simbolo di amore e protezione. Un gioiello prezioso e delicato, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Croce
CHF 229.00
Prezzo promozionale
CHF 229.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375. Design raffinato con un cuore al centro e ali laterali, simbolo di amore e protezione. Un gioiello prezioso e delicato, perfetto per ogni occasione e come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 591018 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche