Passa alle informazioni sul prodotto
Ciondolo in oro giallo 375 a forma quadrata con il segno zodiacale Leone inciso. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e personale da indossare ogni giorno o da regalare a una persona speciale.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Segno zodiacale Leone
CHF 154.00
Prezzo promozionale
CHF 154.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo in oro giallo 375 a forma quadrata con il segno zodiacale Leone inciso. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e personale da indossare ogni giorno o da regalare a una persona speciale.
| Numero d'ordine | 340267 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche