Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da zirconi scintillanti. Design moderno con cerchi intrecciati che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato al tuo look quotidiano o serale.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 23 pietra
CHF 184.00
Prezzo promozionale
CHF 184.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 23 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, arricchito da zirconi scintillanti. Design moderno con cerchi intrecciati che donano luce e stile a ogni occasione. Perfetto per aggiungere un tocco raffinato al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 575753 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 23 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche