Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e significato. Ideale anche come regalo speciale.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 25 pietra Croce
CHF 244.00
Prezzo promozionale
CHF 244.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 25 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e significato. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 575746 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 25 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche