Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso pendente da donna a forma di angelo, realizzato in oro giallo 375. Le ali sono impreziosite da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che rappresenta protezione e grazia.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia 8 pietra Angelo
CHF 194.00
Prezzo promozionale
CHF 194.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di angelo, realizzato in oro giallo 375. Le ali sono impreziosite da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza. Un accessorio raffinato, perfetto per ogni occasione, che rappresenta protezione e grazia.
| Numero d'ordine | 575750 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche