Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia bianco
CHF 219.00
Prezzo promozionale
CHF 219.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da un brillante zirconia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 555776 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche