Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata corona di zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e modernità. Ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Ø10 mm
CHF 149.00
Prezzo promozionale
CHF 149.00
Prezzo di listino
Opzioni di incisione:
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da una raffinata corona di zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e modernità. Ideale come regalo speciale o per un tocco personale quotidiano.
| Numero d'ordine | 610007 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche