Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Design elegante con finiture lucide, perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello delicato e versatile, ideale anche come regalo speciale.
Ciondolo Oro giallo 375/9K Zirconia Ø5 mm
CHF 104.00
Prezzo promozionale
CHF 104.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone. Design elegante con finiture lucide, perfetto per completare ogni look con un tocco di raffinatezza e luminosità. Un gioiello delicato e versatile, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 600343 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche