Passa alle informazioni sul prodotto
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 750, raffigurante un angelo custode su una nuvola. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Elegante e resistente, ideale da indossare tutti i giorni.
Ciondolo Oro giallo 750/18 carati Angelo custode
CHF 229.00
Prezzo promozionale
CHF 229.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in oro giallo 750, raffigurante un angelo custode su una nuvola. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Elegante e resistente, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 556975 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche