1
/
su
4
Rhomberg
Collana Argento Zirconia rodiato Infinito 40-45 cm
Collana Argento Zirconia rodiato Infinito 40-45 cm
Prezzo di listino
CHF 49.00
Prezzo di listino
Prezzo scontato
CHF 49.00
Prezzo unitario
/
per
Imposte incluse.
Spese di spedizione calcolate al check-out.
☆
La tua lista dei desideriImpossibile caricare la disponibilità di ritiro
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di infinito impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per esprimere amore e amicizia senza fine. Design raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580771 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Condividere
