Passa alle informazioni sul prodotto
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375. Perfetto per conservare una foto o un piccolo ricordo prezioso, questo gioiello raffinato presenta una delicata superficie lavorata con un motivo puntinato decorativo. Un simbolo di amore e affetto da indossare sempre con te.
Medaglione Oro giallo 375/9K Cuore
CHF 410.00
Prezzo promozionale
CHF 410.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante medaglione da donna a forma di cuore in oro giallo 375. Perfetto per conservare una foto o un piccolo ricordo prezioso, questo gioiello raffinato presenta una delicata superficie lavorata con un motivo puntinato decorativo. Un simbolo di amore e affetto da indossare sempre con te.
| Numero d'ordine | 591021 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Medaglione |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche