Passa alle informazioni sul prodotto
Orecchini da donna in oro giallo 375 lucido, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Comfort e qualità in un gioiello senza tempo.
Orecchini a bottone Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra Ø3.5 mm
CHF 154.00
Prezzo promozionale
CHF 154.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in oro giallo 375 lucido, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano. Comfort e qualità in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 588846 |
| altezza | 2.5 mm |
| diametro | 3.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche