Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento lucido con design a spirale. Leggeri e perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato e moderno al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio timeless indispensabile nel tuo portagioie.
Orecchini a cerchio Argento
CHF 39.00
Prezzo promozionale
CHF 39.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento lucido con design a spirale. Leggeri e perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di stile raffinato e moderno al tuo look quotidiano o serale. Un accessorio timeless indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 592039 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche