Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile, con ciondoli decorativi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Materiali di alta qualità garantiscono durata e resistenza. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e classe.
Orecchini a cerchio con pendente Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Ø16 mm
CHF 89.00
Prezzo promozionale
CHF 89.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile, con ciondoli decorativi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Materiali di alta qualità garantiscono durata e resistenza. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 613309 |
| ampio | 3 mm |
| diametro | 16 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | COEUR DE LION |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio con pendente |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche