Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi viola. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di colore e classe al tuo look quotidiano o serale.
Orecchini a cerchio Oro giallo 375/9K Zirconia Viola, 32 pietra
CHF 179.00
Prezzo promozionale
CHF 179.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 32 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 375, impreziositi da scintillanti zirconi viola. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di colore e classe al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 601480 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia Viola, 32 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Pz |
Potrebbe piacerti anche