Passa alle informazioni sul prodotto
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
CHF 44.00
Prezzo promozionale
CHF 44.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
Disponibile solo online!
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 597892 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche