Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio in argento lucido per donna, con un delicato pendente a forma di cuore. Un design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di romanticismo e femminilità al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore Ø8 mm
CHF 79.00
Prezzo promozionale
CHF 79.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento lucido per donna, con un delicato pendente a forma di cuore. Un design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di romanticismo e femminilità al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 593331 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche