Passa alle informazioni sul prodotto
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da zirconi scintillanti a forma di fiore. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di femminilità e brillantezza.
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Fiore Ø5 mm
CHF 59.00
Prezzo promozionale
CHF 59.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da zirconi scintillanti a forma di fiore. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di femminilità e brillantezza.
| Numero d'ordine | 601232 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro | 5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche