Passa alle informazioni sul prodotto
Deliziosi orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento per bambine. Ogni orecchino presenta un ciondolo a forma di farfalla impreziosito da scintillanti zirconi, per un tocco di eleganza e brillantezza adatto a tutte le occasioni.
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato Ø6 mm
CHF 79.00
Prezzo promozionale
CHF 79.00
Prezzo di listino
Servizio regalo (5.00)
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento per bambine. Ogni orecchino presenta un ciondolo a forma di farfalla impreziosito da scintillanti zirconi, per un tocco di eleganza e brillantezza adatto a tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 584085 |
| ampio | 2.4 mm |
| diametro | 6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Potrebbe piacerti anche