Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Die eine Hälfte ist mit funkelnden Diamanten verziert, die andere glänzt in poliertem Gold. Ein edles Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Diamant 0.09 ct, 11 Steine, w-pi3 Herz Ø11 mm
CHF 289.00
Angebotspreis
CHF 289.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-pi3 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Die eine Hälfte ist mit funkelnden Diamanten verziert, die andere glänzt in poliertem Gold. Ein edles Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 612769 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 11 Steine, w-pi3 |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |