Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, gestaltet als filigranes Edelweiss. Dieses stilvolle Schmuckstück vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk voller Symbolkraft.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Edelweiss Ø12 mm
CHF 144.00
Angebotspreis
CHF 144.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, gestaltet als filigranes Edelweiss. Dieses stilvolle Schmuckstück vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernem Design und ist das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Geschenk voller Symbolkraft.
| Bestellnummer | 569299 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Edelweiss |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |